1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Доказать невиновсть

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как доказать свою не виновность в совершении преступления предусмотренного частью 2 пунктом "в" статьи 126 УК РФ?

18 Апреля 2014, 01:43, вопрос №429614 Евгений, г. Старый Оскол
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
1082
ответа
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Макаров Павел
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1082ответа
  • 698отзывов

Здравствуйте, Евгений.

Адвокат Вам в помощь. Без ознакомления со всеми материалами дела давать Вам консультацию будет только шарлатан от юриспруденции

18 Апреля 2014, 02:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.