Что можно написать в данной объяснительной, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Брали ипотеку с господдержкой под 7,3 процента. На строительство. Дом достроил застройщик, но на учет во время не успели поставить. Так как родился ребенок, а муж на вахте. Просрочили на неделю. И тогда нам повысили до 16,5%
Сбербанк уведомил, что можно написать объяснительную и вам могут вернуть ставку 7,3%.
Что можно написать в данной объяснительной, подскажите пожалуйста.
, Валерия, г. Москва