300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законно или нет

Существует задолженность по кредиту в банке N, неоднократно предлагал представителям банка, звонившим по телефону, обратиться в суд Этого они не сделали, зато, как только денежные средства поступили на зарплатную карту (по стечению обстоятельств работодатель заключил договор на обслуживание с этим банком), сняли деньги, все до копейки. А на что существовать?

18 Апреля 2014, 01:11, вопрос №429612 Дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
1082
ответа
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Макаров Павел
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1082ответа
  • 698отзывов

Здравствуйте.

Незаконно. Снять деньги с Вашего счета в безакцептном порядке  можно только по исполнительному документу (исполнительный лист или судебный приказ). 

18 Апреля 2014, 02:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут