Заболевание не позволяет трудиться на полную ставку и выполнять тяжёлые работы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить сумму задолженности по алиментам из-за плохого состояния здоровья? Все мед.заключения есть, диагноз подтверждён, лечение не помогает, болезнь прогрессирует. Заболевание не позволяет трудиться на полную ставку и выполнять тяжёлые работы. Вынужден был перевестись на более низкую ставку. Образовалась задолженность. Алименты плачу в ТДС. После уплаты алиментов не хватает даже на необходимые лекарства. Ребёнку 17 с половиной лет. Крепкий, здоровый парень. Работает не официально. У мамы зарплата в 11 раз превышает мою.

, Алексей, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут