Как вернуть деньги за продукцию Тяньши и отозвать паспортные данные?
Здравствуйте, повелась на развод тяньшистов после собеседования купила у них продукцию и меня зарегистрировали в дистрибьютерской компании, также подписала заявление о присвоении статуса дистрибьютера там мои паспортные данные. итого на все ушло 3950руб. подскажите пожалуйста как от них уйти, вернуть день и сделать так чтобы они не воспользовались моими паспортными данными.