Здравствуйте, к каким органом можно обратиться, что бы вывести деньги с персонального центра озон?
Здравствуйте, к каким органом можно обратиться, что бы вывести деньги с персонального центра озон? Попала на машеников
, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Екатерина.
Не совсем ясно о каких мошенниках идёт речь.
Чтобы подсказать направление действий необходимо знать фабулу Вашего дела.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде при наличии оснований и перспектив.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.