Может ли муж зарегистрировать ИП 6% и сдавать его в аренду как совместную собственность?
Здравствуйте . У нас с мужем в собственности Аппартамент ( нежилое помещение) но оформлен на меня . Может ли муж зарегистрировать ИП 6% и сдавать его в аренду как совместную собственность? Мы пенсионеры , в браке более 40 лет . Спасибо . Тамара
, Тамара, г. Сочи