8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как потребовать удостоверение спасателя с ДГТУ?

Здравствуйте!У меня такая ситуация,фирма ЮГ ЗАЩИТА в Ростове на Дону проводила набор спасателей с обучением.Я проходил обучение в ДГТУ,выдали на руки после обучения приложение с оценками к удостоверению спасателя.Само удостоверение на руки не дали,а отдали будущему работодателю ЮГ ЗАЩИТА.Работодатель сказал ждать аттестацию и прием на работу.После месяца ожидания сообщили,что приема на работу не будет и удостоверение на руки не выдают.Представители фирмы на связь не выходят и в офисе не появляются.Подскажите мне,как мне получить удостоверение?Можно ли потребовать удостоверение в ДГТУ?

Показать полностью
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Артём Леканцев
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Да, пишите заявление на ректора ДГТУ, с просьбой выдать дубликат удостоверения в связи с утратой.

1
0
1
0
Галина Яблоновская
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Видимо за Ваше обучение оплатил работодатель, надеясь, что вы будете у него работать и отработаете обучение. Вам необходимо обратиться в ДГТУ с заявлением о выдаче удостоверения приложив к этому заявлению Справку о погашении работодателю стоимости обучения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060754, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Что я имею право потребовать может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т
Здравствуйте, вопрос на счет срока службы техники. Сломалась стиральная машина, обратился в сертифицированный сервисный центр, изначально они сказали, что деталей у нет (производитель по известным причинам прекратил поставки), но все-таки согласились отправить мастера. Собственно вопрос: срок службы еще не прошел, деталей видимо все-таки не будет. Что я имею право потребовать (может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т.д.), и как это сделать?
, вопрос №4059897, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2014