Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как оформить самоволку в Улан-Удэ

Построили дом в 1989 году и до сих пор не оформили документов ни на землю, ни на дом? Правительство Бурятии приняло закон, о том что можно оформить дома,построенные до 1989года, если есть домовая книжка, прописка и т.п. У нас нет ни каких документов!!! Ведь, чтобы были документы на дом, надо, чтоб была оформлена земля???

17 Апреля 2014, 19:16, вопрос №429442 Хохолова Виктория, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Для того что бы оформить самовольное строение через суд, в частности необходимо наличие каких либо действий со стороны владельцев самоволки по регистрации дома. Как совет сделайте техпаспорт на дом.

    17 Апреля 2014, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats