Что делать, если задел пешехода при движении задним ходом и уехал с места происшествия?
Под’ездая к больнице, сдавал назад. На проезжей части шла пожилая женщина. Ее не видел и слегка толкнул. Женщина стала ругаться, признал вину, сказал, что не видел ее, она побежала к охранникам, а потом куда то исчесла. Простоял 10 мин. Потом переставил машину и пошел в больницу к матери. Вышел от нее через час, спросил охранников, где женщина, ответили, что не знают ушла давно куда то. Что мне теперь ждать и в какие сроки