Как понять, настоящий ли полученный штраф или это ложное уведомление?

Этот штраф правда или это просто ложь!? Пожалуйста мне очень страшно

, Илья, г. Москва

Какой именно штраф.....

Здравствуйте!

Это100% мошенники!

Не выполняйте из требования.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Здравствуйте.Вероятно вы смотрели ролики определенного содержания, хотя вы не пишите об этом.Вероятно всего ваш ПК заражен вредоносным ПО. Обратитесь к специалисту, он удалит «вирус».Платить никому не нужно, это мошенники

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации