Пришло уведомление о штрафе от ФСБ за просмотр запрещенного контента: что делать?

Добрый день, я лазил где не надо ,и вот мне пришло уведомление якобы от ФСБ «о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ!

ВНИМАНИЕ! ВАШ IP: 172.70.251.86

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 88006006791

Вы были зaблокировaны и внесены в Федеральный реестр нарушителей зa посещение порногрaфических сaйтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, зaпрещенных зaконодaтельством РФ, a именно, порногрaфия с элементaми педофилии и нaсилия над несовершеннолетними» так же в нем говорится о том что если не уплатить налог то информацию просмотра отправят всем моим контактам, если я смотрел через частный доступ возможно ли это ??

, маша, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Всего доброго!