Вернут ли деньги в таком случае?
Здравствуйте! У бабушки украли мошенники 100000рублей. Мошенника нашли, 16 лет мальчишка. Деньги обещают вернуть на следующей неделе, но перед этим бабушка написала отказ от экспертиз и подачи иска. Для чего это делают? Вернут ли деньги в таком случае?
- IMG_20241019_172159.jpg
, Ан, г. Москва
Павел Логинов
Кто нашел этого мошенника? Возбуждено ли уголовное дело? Кому написан отказ от иска и от экспертизы? Кто обещает вернуть деньги? и т.д. Очень много вопросов сначала надо выяснить, чтобы вам ответить. Опишите более развернуто ваш вопрос.
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Ан!
Следователь взял заявление об отказе в гражданском иске, чтобы отдельно подавать. Я бы рекомендовал все таки подать гражданский иск в рамках расследования уголовного дела.