Как взыскать алименты с бывшего супруга, работающего вахтой с «черной» зарплатой?

Здравствуйте, Бывший супруг не регулярно выплачивает алименты на детей работает на севере вахтовым методом и получает черную зп подскажите как можно исправить это .?

Двое детей 3 и 5 лет на алименты подавала через суд и приставов

Спасибо

, Татьяна, г. Ангарск