Кадровик утверждает, что только фактически отработанные дни считаются и не учитывается декретный и даже обычный отпуск

Здравствуйте

В 2020 году при поступлении на работу заключила договор Земский доктор, на 1млн.( Оренбургская область)

1,5 года находилась в отпуске по уходу за ребенком

Будет ли зачитываться декретный в отработку земского? Кадровик утверждает, что только фактически отработанные дни считаются и не учитывается декретный и даже обычный отпуск.

И могу ли я не возвращать деньги за неотработанные годы если ухаживаю за родителем инвалидом первой группы?

, Елена, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут