Подписал контракт прибыл в часть 2 недели шли учение два дня отдохнули, и нас отправели на передок, там мы
Подписал контракт прибыл в часть 2 недели шли учение два дня отдохнули,и нас отправели на передок,там мы пробыли 5 дней,почти всех ранело,нас ивакуирывали отправели в госпиталь,лежим в госпитале уже почти месяц,начала приходить зарплата и всем выше 20. Тысячь,нечего больше не пришло,хотя обещали за 200 тысяч