Может ли индивидуальный предприниматель работать в другой организации?
Может ли индивидуальный предприниматель работать еще и в другой организации, на постоянной работе (не госслужба), оформленный по ТК.
, Светлана, г. Барнаул
Здравствуйте! Да, может, законом не предусмотрены какие-либо ограничения для работы в частных организациях предпринимателям