368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли индивидуальный предприниматель работать в другой организации?

Может ли индивидуальный предприниматель работать еще и в другой организации, на постоянной работе (не госслужба), оформленный по ТК.

17 Апреля 2014, 16:28, вопрос №429295 Светлана, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
951
ответ
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Овчинников Константин
Юрист, г. Копейск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 951ответ
  • 483отзыва

Здравствуйте! Да, может, законом не предусмотрены какие-либо ограничения для работы в частных организациях предпринимателям

17 Апреля 2014, 16:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут