Как выписать ребенка из приватизированной квартиры после развода?

Добрый день Прописан по адресу с 2012 года вместе с моим отцом (главный квартиросъёмщик). В 2015 году квартира приватизирована 1/2 долями Я/Мой Отец. В 02.2017 я женился. В 08.2017 родился ребенок. С 2017 по 2019 год ребенок проживал в квартире. В 10.2019 фактически прекратился брак. В 04.2020 прекратился брак уже по документам (суд по бракоразводному процессу). Итого, на данный момент прошло как минимум 4.5 года. 04.2020 осень 2024 с момента расторжения брака. После развода ребенок 100% из 100% времени живет по прописке бывшей жены в другом городе (за 700км от сюда. 3-х комнатная квартира где прописаны Бывшая жена, её Мать, её Отец и её сестра). Подтверждается прикреплением к поликлиникам, садикам и прочему, в другом городе. Вопрос ===== Какое основание для иска для выписки ребенка из квартиры? 100% предлог для выписки в данной ситуации.

, Андрей, г. Москва

Пока ребёнок несовершеннолетний суд не выпишет его. После 18 лет  выпишете через суд свободно.

Андрей
Клиент, г. Москва
1. в чем причина такого решение суда?2. как тогда продавать квартиру (это решение находится в планах)?

Что ребёнок пока  маленький не может сам решать где ему жить..

При продаже квартиры на выписку ребёнка согласие матери будут спрашивать.