8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грубо сшито платье. Можно сказать что брак

Добрый вечер. Я заказала в интернет магазине платье. Она мне пришло. Но платье которое было на фотографии на сайте не соотвествует реальному. Еще ужасно сшито платье. Большие швы, торчат нитки. Еще на сайте не указано,что шьется оно в Китае. А мне оно пришло из китая. Еще оно большое мне в размерах. Хотя я им высылала точные мерки. Мне отказывают вернуть деньги. Что мне делать, помогите прошу вас.

Уточнение от клиента

Платье шилось на заказ, но сделано очень грубо. Могу ли я получить деньги обратно?

, Александра, г. Иркутск
Екатерина Новцова
Екатерина Новцова
Юридическая компания "Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр""

Если вы заказываете в интернет-магазинах, вы должны предполагать, что можете потерять деньги, или заказывайте там, где оплата следует после того, как вы осмотрели товар. Советую забыть об этом несчастном случае. Если стоимость платья существенная, тысяч 50, можно попробовать что-нибудь предпринять. Просто если стоимость небольшая, больше потратите нервов, и к тому же здесь однозначно нужно нанимать адвоката, стоить это будет примерно так же, и в чем тогда смысл? На сайте есть какие-то контактные данные, официальное наименование юр. лица или ип, адрес, телефон или эл. почта на крайний случай? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094125, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.04.2014