Как оформить доверенность?

Мне срочно нужна помощь с оформлением доверенности

, Домогацкая Екатерина Григорьевна, г. Москва

Здравствуйте, Домогацкий Екатерина Григорьевна!

Ну мы тут доверенности не оформляем. Юрист может составить текст доверенности, если в этом есть потребность, но удостоверить доверенность может только уполномоченное лицо.

Доверенности могут быть разные, на разные случаи жизни, есть своя специфика, какая доверенность кем может быть удостоверена.

Нотариус никогда не удостоверит доверенность, которую не он сам составлял, а вот, например, в больнице вам наоборот могут сказать — принесете текст, заверим.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).