Можно ли вернуть щипцы для волос, если не подошел размер полотна?
Можно ли вернуть щипцы купленные на валдберрис,если на мои короткие волосы не удобно широкое полотно
- IMG_1816.jpeg
Здравствуйте, Татьяна Михалева!
Можно, если Вы товаром не пользовались (не включали в сеть, не укладывали волосы), сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Но это только потому, что товар приобретен дистанционно. Если бы он был куплен в обычном магазине, Вам имели бы право отказать, так как товар предназначен для использования на волосах, то есть другому человеку уже не может быть продан.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).