Ранение получил 10.09.2024г Три осколочных в правую ногу и перелом Привезли 11 сентября в травмотологию, наложили

Моему гражданскому мужу, находящемуся после ранения на СВО в г. Донецке уже больше месяца, не выдали до сих пор справку 100 и в связи с этим нет выплаты за ранение.

Сам обратиться не может, так как нет связи постоянно. Звонки редко и тяжело проходят.

У него осколочное ранение в ногу с переломом, один осколок не вытащили в районе перелома. Помощи квалифицированной там нет, нога болит, гипс сняли, ходить тяжело и больно. Он штурмовик.

В какую прокуратуру обратиться Воинская часть 42038, 2 СБ рота, зарплата тоже с задержкой (сентябрь 64000, октябрь 20000)

Казанцев Андрей Викторович 26.03.1982г.рождения, жетон АВ-923528.

Другие бойцы попавшие в госпиталь уже все получили.

Ранение получил 10.09.2024г

Три осколочных в правую ногу и перелом

Привезли 11 сентября в травмотологию, наложили лангету, после увезли в мед-роту, оттуда в непонятный госпиталь, где антисанитария и никакой квалифицированной помощи, 15.10.2024 возили на рентген, сняли лангету, сказали ходить с тростью, ходить мешает оставленный осколок в районе перелома и опять назад привезли не понятно куда (где-то на окраине Донецка, бывшая психиатрическая больница). Выплаты за ранение нет и никаких справок не дали. Куда обратиться?????

, Кустова Юлия, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут