Добрый день.
Просто в базе данных судебных приставов вы до сих пор числитесь, как прописанная там. Приставы не обновляют эти данные. Вам самим нужно обратиться в этот отдел судебных приставов и показать справку о вашем новом месте регистрации, а также лучше показать справку о прописанных в той квартире, на которой висит долг. И на основании этого просите приставов обновить данные и прекратить испол.производство в отношении вас, но долги за то время, пока вы были там прописаны, нужно погасить.
Также вы можете отменить этот судебный приказ.
Вынесенный в отношении вас судебный приказ возможно отменить путём направления в мировой суд, который вынес этот приказ, письменного возражения в течение 10 дней после получения вами на руки копии судебного приказа (ст. 128 ГПК РФ).
В возражении можете просто указать, что не согласны с данным судебным приказом, поскольку имеется спор о праве, что не согласны с суммой долга.
Возражение направляйте в мировой суд заказной почтой с приложением копии судебного конверта, чтобы подтвердить дату получения приказа вами.
Если уже прошло более 10 дней с даты вынесения судебного приказа, то нужно ещё, помимо возражения, направить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения, в котором указать, когда именно и как вы получили копию судебного приказа, подтвердить это, например, копией судебного конверта, и просить суд восстановить срок на подачу возражений на основании ст.112 ГПК РФ.
У Вас как я понимаю приказы за срок до сентбяря 2024 года, то есть до момента снятия с регистрации.
Поэтому до этого момента с Вас взыскивали на основании данных о Вашей регистрации, поскольку члены семьи собственника отвечают по долгам солидарно