Спустя два месяца я обнаруживаю, что сосед строит огромный Магнит с кучей сантехники(туалеты, производственная зона) площадью 2700 кв

У меня в доме своя частная канализация, присоединённая к центральной городской. Ко мне обратился сосед с просьбой подключится к моей канализации для бытовых нужд со словами что будет только два унитаза. Я только подписал заполненное соседом разрешение, где были указаны мои и его данные по паспортам и прописке с указанием, что я разрешаю подключиться. Спустя два месяца я обнаруживаю, что сосед строит огромный Магнит с кучей сантехники(туалеты, производственная зона) площадью 2700 кв. м. Я обратился в Водоканал - там сказали - вы же сами дали разрешение. Теперь уже поздно! Мы выдали проект и договор. Что мне делать? Он меня затопит нечистотами!

Уточнение от клиента
Эх ребята, ребята! Вся ваша бесплатность это профанация и ложь! Прошло 24 часа и… тишина… Не покупайтесь на этот сайт! Обмишурят и объегорят!
, Luchik, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут