Что делать, если контракт с армией продлили автоматически без подписания документов?

У меня закончился контракт и говорят что он продлен автоматически, документы я ни каких не подписывал и мне документы о продлении не показали . Что делать не могу уволится с армии

, Даниил, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Даниил.

Крайне сложно в условиях СВО.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, есть ли у Вас основания.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.