Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по подп. «в» п.6 ст.81 ТК РФ

Менеджер Иванова была уволена из ООО «КонтакТ» за разглашение сведений о размере своей заработной платы (по подп. «в» п.6 ст.81 ТК РФ). Иванова обратилась в суд с иском о восстановлении на работе. В исковом заявлении она указала, что с Положением о служебной тайне организации она не знакома и поэтому не знала о том, какие сведения составляют её предмет.

Раскройте особенности расторжения трудового договора по подп. «в» п.6 ст.81 ТК РФ.

Дайте обоснованную правовую оценку правомерности действий работодателя в отношении Ивановой

17 Апреля 2014, 11:56, вопрос №429022 Алена, г. Ворсма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.