Что делать, если не принимают телевизор обратно через 4 дня после покупки?

Не принимают телевизор обратно , купленный 4 дня назад ,как быть

, Ольга, г. Москва

Ольга, добрый день!
В соответствии с законом о защите прав потребителей, надо писать грамотную  письменную претензию в адрес продавца, указав что в случае обращения в суд будут взысканы моральный вред и судебные издержки, если откажешься обращаться с иском в суд.