188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Срок подачи претензии по договору строительного подряда

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Какой срок для подачи претензии Заказчику по договору строительного подряда Подрядчиком в случае неоплаты выполненных работ? Данный срок не оговорен в договоре. Какой статьей или законом регламентируется данная норма?

Спасибо заранее! Юлия.

17 Апреля 2014, 11:32, вопрос №428997 Юлия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арина
182
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лазарева Арина
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 182ответа
  • 51отзыв

такие вопросы регулируются договором, если не предусмотрели, то пишите претензию и смело указывайте любой разумный срок для исполнения обязательства, после наступления которого, можете подавать в суд

13 Декабря 2014, 00:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут