Куда нужно обращаться и с чего начать?
Здравствуйте, есть 1/2 доля в квартире у меня и у отца. Приставы на всю квартиру наложили арест. Хочу сделать выдел доли через суд что бы я смогла ее продать или подарить. Куда нужно обращаться и с чего начать?
, Наталья, г. Москва
Игорь Данилов
Добрый день Наталья. Вам с заявлением в суд. В заявлении, кроме требования о выделе доли, указывайте требование о снятии ареста/ограничения с Вашей 1/2 доли.