ИП по установке домофона заключил агентский договор на выставление счетов и сбор платежей с АО Энергосбыт.В
ИП по установке домофона заключил агентский договор на выставление счетов и сбор платежей с АО Энергосбыт.В августе 2024 в счете зАО Энергосбыт плюс появилась строка : за обслуживание домофона в сумме долг 5000 рублей и начисление 50 рублей за месяц.Сумму которую я оплатила в августе за электроэнергию АО Энергосбыт разбил на 2 части: 86 за электроэнергию а 490 за домофон. Может ли Энергосбыт плюс оплату за электроэнергию перекидывать на оплату домофона самостоятельно без моего согласия?