И если это является нарушением, то куда можно обратиться?
Здравствуйте.
Есть местных интернет провайдеров нашего города. И у него в интернете есть страница с личным кабинетом для своих клиентов (пользователей).
Эта страница со входом в личный кабинет и сам личный кабинет - не является зашифрованным. То есть - нет действует сертификат шифрования. А в личном кабинете у всех пользователей уже указанны провайдером их ФИО, домашний адрес и номер телефона.
Является ли это нарушением закона "О персональных данных" ?
И если это является нарушением, то куда можно обратиться ?
- Screenshot_20241016_001704.png
- Screenshot_20241016_001740.png
- Screenshot_20241016_001827.png
, Валерий, г. Воркута