Можно ли подать на развод в другом городе, если я участник СВО?

Здравствуйте, могу ли я подать на развод вдругом городе России, по причине что я участник СВО и не могу приехать домой

, Василий, г. Иркутск

Здравствуйте, Василий.

Более правильно говорить «из другого города».

Вы можете воспользоваться помощью представителя.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.