Моя мама с доверенностью обратилась в МВД в миграционный отдел для того, чтобы поставить печать о
Добрый вечер. Моя мама с доверенностью обратилась в МВД в миграционный отдел для того, чтобы поставить печать о гражданстве моему новорожденному ребенку, так как я не в состоянии подойти сама в связи с послеродовой травмой копчика. Ей там отказали опираясь на 134 ФЗ, работник МВД сказала, что печать имеет права ставить только законный представители или опекун. Но когда я оформляла на нее доверенность, я прописала эти пункты и мне сказали, что моя мама может подойти и поставить печать от моего лица. Кто прав?