В начале октября была назначена ревизия, результаты которой составили -170000р, вследствие чего мне написали

Здравствуйте, меня зовут Зырянова Ирина Игоревна, я «официально» работала менеджером 3го уровня в магазине «Пивко» с апреля по октябрь 2024 года в городе Екатеринбург по адресу Татищева 96. 15 сентября я написала заявление об увольнении, но мне сказали, что нужно отработать еще 2 недели - я отработала еще 44 часа. В начале октября была назначена ревизия, результаты которой составили -170000р, вследствие чего мне написали, что заработную плату в размере 7480р + 248р (такси) мне не выплатят вообще, так как я «всё равно уже уволена». Таким образом были нарушены мои права в соответствии с ТК РФ ст. 142. Я намерена решить эту ситуацию мирно, но контакты территориального управляющего мне давать отказываются, ведущий менеджер Артем игнорирует мои сообщения. Если со мной не выйдут на связь, я подам обращение в суд.

, Ирина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела. На предмет действительно ли работодатель правомерно признал за Вами недостачу.

Но исковое есть смысл подать.

За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.