Постановление по делу об административном правонарушении(превышение скорости)
Пришло постановление о превышении скрости на 42 км/ч в зоне ограничения 60 км/ч. В постановлении указали штраф 1000 руб. В интернете нашел технический паспорт измерителя скорости (АРЕНА), указана погрешность +/- 2 км/ч. Собственно вопрос, как правильно написать жалобу? С учётом погрешности превышение скорости было на 40 кв/ч, Реальна ли отмена или переквалифицировать постановления?
, Андрей, г. Вологда
Александр Коршунов
Жалобу пишете обыкновенно: излагаете обстоятельства дела, ссылаетесь на технический паспорт, просите прекратить в связи с неустранимыми сомнениями в виновности.
Перспективы без ознакомления с материалами дела оценить сложно.