404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

О реорганизации ТСЖ

О реорганизации ТСЖ. Как реорганизовать тсж если уже действует (вышли из другого) зарегистрировано в нологовой и заключены все договора на коммунальные услуги действует уже 3 года.

17 Апреля 2014, 08:35, вопрос №428821 бойко ольга николаевна, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга Николаевна, вопросы ТСЖ регулируются, прежде всего, ЖК РФ, в частности вопросы реорганизации регламентированы ст.140 ЖК РФ http://www.consultant.ru/popular/housing/55_18.html#p1515. если нужна дополнительная консультация обращайтесь в чат, поскольку вопрос 

как реорганизовать

 относится к формам реорганизации (  разделение, выделение, преобразование)

17 Апреля 2014, 09:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут