О реорганизации ТСЖ

О реорганизации ТСЖ. Как реорганизовать тсж если уже действует (вышли из другого) зарегистрировано в нологовой и заключены все договора на коммунальные услуги действует уже 3 года.

, бойко ольга николаевна, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Юрист

Ольга Николаевна, вопросы ТСЖ регулируются, прежде всего, ЖК РФ, в частности вопросы реорганизации регламентированы ст.140 ЖК РФ http://www.consultant.ru/popular/housing/55_18.html#p1515. если нужна дополнительная консультация обращайтесь в чат, поскольку вопрос

как реорганизовать

 относится к формам реорганизации (  разделение, выделение, преобразование)