О реорганизации ТСЖ
О реорганизации ТСЖ. Как реорганизовать тсж если уже действует (вышли из другого) зарегистрировано в нологовой и заключены все договора на коммунальные услуги действует уже 3 года.
, бойко ольга николаевна, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаевна, вопросы ТСЖ регулируются, прежде всего, ЖК РФ, в частности вопросы реорганизации регламентированы ст.140 ЖК РФ http://www.consultant.ru/popular/housing/55_18.html#p1515. если нужна дополнительная консультация обращайтесь в чат, поскольку вопрос
как реорганизовать
относится к формам реорганизации ( разделение, выделение, преобразование)