Что не предоставлялось возможным, на тот момент у меня не было телефона
Военнослужащий по контракту будучи в отпуске , прооперирован в гражданской больнице, командир был поставлен в известность о том что я прооперирован и нахожусь на лечении.
Требуя вернуться в часть .Несмотря на полученные документы он подает меня в СОЧ так как я не выхожу на
телефонную связь . Что не предоставлялось возможным , на тот момент у меня не было телефона.
По прибытию в часть я предоставляю документы подтверждающие что я находился на лечении
Но это ничего не дает , с СОЧ меня снимают, но с момента прибытия в часть , а время проведенное на больничном по приказу командира части я находился в СОЧ
На документы с гражданской больницы внимание не обращают , как сказали не законно , должен был прибыть в часть или лечится в госпитале
, Александр, г. Москва