На каком основании мне подать жалобу?
Здравствуйте. Я в течении полугода не получала алименты так как должник находился на длительном лечении, я 2 раза подавала ходотайство о расчете задолженности.Последнее так и висит на госуслугах от 11.09.24 не отвеченым. Но посмотрев в задолженности по ИП я увидела расчёт задолженности по алиментным от 09.10.24 это сумма меня не устроила, очень маленький расчёт. По моему мнению расчитано как по прожиточному минимум, зп у должника официальная , за последние 2 года была высокая . Считаю что пристав не правильно произвела расчёт. На каком основании мне подать жалобу?
Здравствуйте, Оксана.
Обжалование в рамках КАС.
Если срок на истечении, то в порядке подчиненности для начала.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.