Что делать, если муж продал машины после развода без согласия?

Здравствуйте,был развод с мужем ,без согласия он продал и переписал машины

, Ольга Сизехина, г. Самара

Добрый день .

Вы можете произвести раздел имущества супругов, в том числе, раздела проданного без вашего согласия имущества посредством взыскания половины стоимости этого имущества в судебном порядке.