Уволят ли беременную сотрудницу на декретной ставке после выхода основного работника?
Беременна на декретной ставке. Основная сотрудница выходит 20 октября, я ухожу в отпуск по БиР 20 ноября. На словах сказано было что до отпуска по БиР меня не уволят, но по окончании отпуска по БиР буду уволена. Могут ли уволить и на каком основании? И если уволят после окончания отпуска по БиР буду ли я получать какое то пособие по уходу за ребенком?