Можно ли прописать совершеннолетнюю племянницу в квартиру по соцнайму?

Здравствуйте. Сестра с детьми выписалась 2017 году с квартиры соц найма. В свою квартиру. Я стал главным квартира съемщикам. Теперь хочит прописать старшую дочь обратно ей19 лет. Может она это сделать?

, Николай, г. Иркутск

Здравствуйте, Николай!

Без Вашего согласия и согласия наймодателя сестра не сможет вселить и зарегистрировать свою дочь.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».