Арендодатель сказала - даю вам два дня, если все будет хорошо, то будете жить, если нет то аренду не дам, при

Мы с девушкой решили снять квартиру.

Арендодатель сказала - даю вам два дня, если все будет хорошо, то будете жить, если нет то аренду не дам, при этом, если мы не за два дня не удовлетворим ее по поводу чистоты порядка и любой мелочи, во время выселения она заберёт диван, который мы привезли на эту квартиру. Имеет ли она на это право?

При этом, в объявлении писалось что сдает квартиру, оплата 5 тыс. Позвонили, узнали что ещё и предоплата 5 тыс. Хотя в объявлении этого не сказано

, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут