Прописка на даче
Здравствуйте. Хочу купить дачный участок. Вопрос. Могу ли я на нем прописаться? А если могу, то какие документы для этого нужны?
, Вячеслав, г. Владивосток
Здравствуйте, Вячеслав. Зарегистрироваться на дачном участке нельзя. В доме, пригодном для проживания, находящемся на участке — можно. Но при условии, что у вас нет иного жилого помещения. Нужны свидетельства о собственности на дом и землю, домовая книга и ваш паспорт.