Что делать в данном случае какие меры предпринимать чтобы продлить срок пребывание в рф

Здравствуйте, Я гражданин РФ Моя супруга гражданином Туркменистана приехала по туристической визой, недавно мы подали документы на оформление РВП 23.10.24 истекает срок визы! Что делать в данном случае какие меры предпринимать чтобы продлить срок пребывание в рф! Прощу вас помочь в этом вопросе !

, Хамадон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут