Можно ли после развода выселить бывшую жену и ребенка в квартиру ребенка?

У ребенка до 14 лет в собственности есть квартира, но прописан он в моей квартире, могу ли я после развода с женой выселить ее и ребенка в квартиру ребенка ?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы являетесь отцом ребенка, то выселить его даже в судебном порядке вряд ли получится. Во всяком случае, до достижения ребенком возраста 18 лет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».