Скажите пожалуйста, будет ли отсрочка?

Прошеи мед комиссию, признан годным. Есть университет который может зачислить на магистратуру до конца октября. Скажите пожалуйста, будет ли отсрочка? Не поздно ли?

, Татьяна, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, для ответа на данный вопрос надо задать вам дополнительные вопросы  более полно изучить вашу ситуацию. Для консультации можете написать мне в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»).