Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Он сливает фотографии разным людям, продаёт их, а они в свою очередь шантажируют и издеваются над девушкой
Один парень из России отфотошопил фотографию девушки из Армении. Я думаю понятно что он там сделал. Он сливает фотографии разным людям, продаёт их, а они в свою очередь шантажируют и издеваются над девушкой. Законы чьей страны и в принципе какие действуют в данной ситуации и как поступить девушке.
, Xx, г. Иркутск
Похожие вопросы
Мне 20 лет, время менять паспорт а то есть фотку и т.д, но при всем при этом я не стою на учете в военкомат, по семейным обстоятельствам, стоит ли мне идти в паспортный стол без приписного
Мне 20 лет, время менять паспорт а то есть фотку и т.д, но при всем при этом я не стою на учете в военкомат, по семейным обстоятельствам, стоит ли мне идти в паспортный стол без приписного
Здравствуйте, подписал контракт, получил выплаты, а теперь оказался ещё и должен министерству обороны 200 тысяч
Здравствуйте, подписал контракт, получил выплаты, а теперь оказался ещё и должен министерству обороны 200 тысяч. Как это понимать?
Здравствуйте, поставщик поставил товар, а контракт с подписью и печатью не передал
Здравствуйте, поставщик поставил товар, а контракт с подписью и печатью не передал. Что делать в это ситуации. Товар скоропортящий. Бухгалтерия не принимает УПД без контракта
А если я еще и пропишу в ней несовершеннолетнего?
Здравствуйте! Прошу проконсультировать ситуацию. Если после покупки квартиры я через нотариуса оформлю на неё договор дарения на своего несовершеннолетнего ребёнка , то при объявлении сделки купли-продажи недействительной по каким-либо причинам , квартиру смогут отобрать ? А если я еще и пропишу в ней несовершеннолетнего?
Учавствовала в розыгрыше выйграла 315000т.р оплатила налог, а перевода денег так и не увидела
Учавствовала в розыгрыше выйграла 315000т.р оплатила налог ,а перевода денег так и не увидела.