Здравствуйте, хочу отчислиться из колледжа по собственному желанию, находясь на 1 курсе (Республика Беларусь), подскажите, можно ли это сделать и не выплачивать определённую сумму?

Здравствуйте, хочу отчислиться из колледжа по собственному желанию, находясь на 1 курсе (Республика Беларусь),подскажите, можно ли это сделать и не выплачивать определённую сумму?

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут