Что делать, если при увольнении требуют возместить недостачу при отсутствии ревизии?
Добрый день, жена устроилась на работу вторым продавцом, ревизии не кто не проводил, отработала меньше месяца ей не понравились условия и требования работы, решила уволится, но ей сказали что будут проводить ревизию, второй продавец сказала что там есть не достача и ее будут делить на двоих. Что делать и как решить этот вопрос?