Что грозит арендодателю за передачу паспортных данных и данных свидетельства о регистрации в договоре?

Сдал комнату и составил договор в котором указал свои паспортные данные и свидетельство о регистрации на квартиру что может грозить

, Андрей, г. Москва

Добрый день. Вы все сделали правильно, почему вам должно что-то грозить?

Чтобы заключить договор найма, понадобятся паспорта обеих сторон и выписка ЕГРН на жилое помещение.

Вот некоторые пункты, которые обязательно нужно включить в договор:

1. Предмет договора. Максимально подробное и конкретное описание жилья с указанием адреса, этажа, площади, количества комнат, мебели и так далее.
2. Стороны договора. Здесь прописываются паспортные данные наймодателя и нанимателя.
3. Срок действия договора. Если стороны не указали срок действия договора, он считается бессрочным.
4. Особенности оплаты. В этом пункте необходимо прописать размер оплаты, сроки её внесения и порядок.
5. Права и обязанности каждой стороны, а также ответственность.